Contatti

Samantha Marenzi – samanthamarenzi@fotografiaedanza.it (ideazione, coordinamento, ricerca, redazione sito)

Giordana Citti – giordanacitti@fotografiaedanza.it (curatela progetti, realizzazione atlanti, ricerca, redazione sito)

Chiara Fabene – chiarafabene@fotografiaedanza.it (ricerca)

Marta Marinelli – martamarinelli@fotografiaedanza.it (traduzioni)

Sara Morassut – saramorassut@fotografiaedanza.it (ricerca)

Elisa Pescitelli – elisapescitelli@fotografiaedanza.it (ricerca)

Francesca Pietrisanti – francescapietrisanti@fotografiaedanza.it (curatela progetti, realizzazione atlanti, ricerca, redazione sito)

Simona Silvestri – simonasilvestri@fotografiaedanza.it (curatela progetti, realizzazione atlanti, ricerca, redazione sito)